Titanium Chef Baker XL Silber KVL85.594SI
KVL85.594SI
Titanium Chef Baker
KVL85.594SI
Standardversand kostenlos
ab 35 €
Wir liefern in alle Bereiche
Die voraussichtliche Lieferzeit beträgt zwischen 1 und 3 Werktage. Die Lieferung erfolgt von Montag bis Freitag, wir bieten derzeit keine Wochenendlieferung an.
Kostenlose Rücksendungen
.
Sie sind mit Ihrem Kauf unzufrieden?
Dieses Produkt ist für 30-Tage-Rücksendungen qualifiziert. Erfahren Sie mehr über unsere Rückgaberichtlinie.
Vollständige Herstellergarantie
.
Kaufen Sie mit Zuversicht und erhalten Sie eine vollständige Herstellergarantie.
Garantien variieren je nach Produkt.
Technische Spezifikationen
| Regelknöpfe | Dial |
| planetaryMixing | |
| timer | |
| totalMixingAction | |
| Geschwindigkeiten | Variable + Pulse |
| Display | Text display |
| Hauptmaterial | Metal |
| Extras/Zubehör | Food Processor |
| bowlSize | 7,0  |
| Spülmaschinengeeignet | |
| Typ | 40 x 22.5 x 37 |
| Geschwindigkeiten | Variable + Pulse |
| Gewicht (kg) | 20.025 |
| Sku | 0W20011482 |
| Extras/Zubehör | Food Processor |
| capacityCakeKg | 4kg |
| Max. Kapazität für Brotteig | 2.56kg |
| capacityEggWhites | 16 |
| capacityFlourForPastryKg | 910g |
7 L Edelstahlschüssel
5L Edelstahlschüssel
Küchenmaschine
Fleischwolf
1,5 L Thermoresist Mixer-Aufsatz aus Glas
Teighaken aus Edelstahl
Schneebesen aus Edelstahl
Profi-Patisserie Haken
K-Haken aus Edelstahl
Wichtige Merkmale
Produkttipps
Neuigkeiten und Sonderangebote
Schneller Support
Lieferung
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen
Kostenloser Rückversand
30 Tage Rückgaberecht
Bezahlung
Sichere Bezahlung
Klarna
Zahlung in 3 zinslosen Raten
Lieferung
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen
Kostenloser Rückversand
30 Tage Rückgaberecht
Bezahlung
Sichere Bezahlung
Klarna
Zahlung in 3 zinslosen Raten
Bleiben Sie auf dem Laufenden!
Melden Sie sich zu unserem Newsletter an und erhalten Sie 10 % auf Ihren nächsten Einkauf!