Titanium Chef Baker Weiss XL KVL65.001WH
KVL65.001WH
Titanium Chef Baker
KVL65.001WH
Letzte 7 Artikel
Kostenloser Versand
ab einem Einkaufswert von CHF 50
Kostenloser Versand ab CHF 50
Die vorrausslichtliche Lieferzeit beträgt zwischen 2-4 Werktage.
Einfache Rückgabe
.
Einfache Rückgabe
Sie sind mit Ihrem Kauf unzufrieden? Senden Sie uns Ihr unbenutztes Produkt innerhalb von 14 Tagen zurück. Beachten Sie dabei unsere Rückgaberichtlinien.
Vollständige Herstellergarantie
.
Kaufen Sie mit Zuversicht und erhalten Sie eine vollständige Herstellergarantie.
Garantien variieren je nach Produkt.
Die Chef Titanium Baker in weiß ist die perfekte Maschine für alle angehenden Koch- und Back-Fans, die auf die Assistenz einer motorisierten Küchenhilfe nicht verzichten wollen. Sie kombiniert die bewährte Zuverlässigkeit des Chef-Motors mit einem frischen, ikonischen Design. Besonderes Highlight: 8 optionale austauschbare PopTop Cover lassen dich deine Maschine an deinen Stil und deine Küche anpassen.
Technische Spezifikationen
| Regelknöpfe | Dial |
| Impulsstufe | |
| timer | |
| totalMixingAction | |
| Geschwindigkeiten | Variable + Pulse |
| Display | Text display |
| Hauptmaterial | Metal |
| Schüsselgrösse | 7 |
| Farbe | Weiß |
| Spülmaschinengeeignet | |
| Typ | 40 x 22.5 x 37 |
| Geschwindigkeiten | Variable + Pulse |
| Gewicht (kg) | 11.5 |
| Sku | 0W20011379 |
| capacityCakeKg | 4kg |
| capacityDoughKg | 2.56kg |
| Max. Kapazität für Eiweiss | 16 |
| capacityFlourForPastryKg | 1.6kg |
K-Haken aus Aluminium
Schneebesen aus Edelstahl
Teighaken
7 L Edelstahlschüssel
Spritzschutz
2021 Red Dot - Product Design Award (Best of the Best)
Wichtige Merkmale
Produkttipps
Neuigkeiten und Sonderangebote
Schneller Support
Titanium Chef Baker | What’s in the Box?
Titanium Chef Baker | What’s in the Box?
Titanium Chef Baker | Which speed to use on your stand mixer
Titanium Chef Baker | Which speed to use on your stand mixer
Titanium Chef Baker | How to use the EasyWeigh™ Scale
Titanium Chef Baker | How to use the EasyWeigh™ Scale
Titanium Chef Baker | How to use the nesting DuoBowl™
Titanium Chef Baker | How to use the nesting DuoBowl™
Titanium Chef Baker | How to check if your bowl tools need adjusting
Titanium Chef Baker | How to check if your bowl tools need adjusting
Titanium Chef Baker | What’s in the Box?
Titanium Chef Baker | What’s in the Box?
Titanium Chef Baker | Which speed to use on your stand mixer
Titanium Chef Baker | Which speed to use on your stand mixer
Titanium Chef Baker | How to use the EasyWeigh™ Scale
Titanium Chef Baker | How to use the EasyWeigh™ Scale
Titanium Chef Baker | How to use the nesting DuoBowl™
Titanium Chef Baker | How to use the nesting DuoBowl™
Titanium Chef Baker | How to check if your bowl tools need adjusting
Titanium Chef Baker | How to check if your bowl tools need adjusting
Optionen zur kostenlosen Lieferung
Lieferung innerhalb von 3-5 Werktagen
Einfache Rückgabe
Innerhalb von 14 Tagen
Zahlungen
Sichere Zahlungen
Optionen zur kostenlosen Lieferung
Lieferung innerhalb von 3-5 Werktagen
Einfache Rückgabe
Innerhalb von 14 Tagen
Zahlungen
Sichere Zahlungen
Bleiben Sie auf dem Laufenden!
Melden Sie sich zu unserem Newsletter an und erhalten Sie 10 % auf Ihren nächsten Einkauf!