Chef XL KVL4110S
KVL4110S
Chef
KVL4110S
Envío estándar gratuito
superior a 25 €
Cumplimos con todas las áreas
El plazo estimado de entrega será de entre 3 y 5 días laborables. La entrega es de lunes a viernes, actualmente no ofrecemos entrega en fin de semana.
Devoluciones gratuitas
.
¿No estás satisfecho con tu compra?
Este producto es apto para devoluciones en 30 días. Más información sobre nuestra política de devoluciones.
Garantía completa
del fabricante
Compre con confianza y reciba una garantía completa del fabricante.
Las garantías varían según el producto.
Especificaciones técnicas
| Controles | Dial |
| Función de pulsador | |
| Acción de mezclado total | |
| Velocidades | Variable |
| Material del cuerpo | Metal |
| Extras y accesorios | Plastic Blender |
| Tamaño del bol | 6.7 |
| Color | Plateado |
| Apto para lavavajillas | |
| Tamaño | 38.5 x 28 x 34.5 |
| Velocidades | Variable |
| Peso (kg) | 9.17 |
| Sku | 0W20011163 |
| Extras y accesorios | Plastic Blender |
| Capacidad: tarta (kg) | 5kg |
| Capacidad: masa (kg) | 2.42kg |
| Capacidad: claras de huevo | 16 |
| Capacidad: harina para pastelería (kg) | 910g |
Varillas de acero inoxidable
Herramienta para amasar de aluminio
K-Beater de aluminio
Batidora de 1,5 l
Bol de 6,7 l
Protector contra salpicaduras
Características clave
Consejos de producto
Noticias y ofertas especiales
Soporte rápido
Envío estándar gratuito para compras superiores a 25€
Entrega en 3 - 5 días laborables
Garantía de Devolución
Política de devolución gratuita de 30 días
Pagos
Paga hasta 3 plazos
Klarna
Paga en 3 plazos sin intereses
Envío estándar gratuito para compras superiores a 25€
Entrega en 3 - 5 días laborables
Garantía de Devolución
Política de devolución gratuita de 30 días
Pagos
Paga hasta 3 plazos
Klarna
Paga en 3 plazos sin intereses
¡ÚNETE A LA FAMILIA!
Regístrate a nuestra Newsletter para enterarte de todas las novedades y ofertas y consigue un 10% de descuento en tu primer pedido*.