Batidora con soporte Multi Tasker White KHC30.000WH
KHC30.000WH
Multitasker
KHC30.000WH
Envío estándar gratuito
superior a 25 €
Cumplimos con todas las áreas
El plazo estimado de entrega será de entre 3 y 5 días laborables. La entrega es de lunes a viernes, actualmente no ofrecemos entrega en fin de semana.
Devoluciones gratuitas
.
¿No estás satisfecho con tu compra?
Este producto es apto para devoluciones en 30 días. Más información sobre nuestra política de devoluciones.
Garantía completa
del fabricante
Compre con confianza y reciba una garantía completa del fabricante.
Las garantías varían según el producto.
Lo casero hecho fácil con el Kenwood Multi Tasker. Desde amasar la masa de tu pizza en minutos, hasta añadir un accesorio y crear un delicioso ragú en segundos, Multi Tasker lo hace fácil.
Especificaciones técnicas
| Controles | Dial |
| Función de pulsador | |
| Velocidades | Variable + Pulse |
| Automatic programs available | false |
| Material del cuerpo | Plastic |
| Tamaño del bol | 4,3 |
| Apto para lavavajillas | |
| Tamaño | An.=26,2 Lar.=33,6 An.=29,4 |
| Velocidades | Variable + Pulse |
| Piezas aptas para lavavajillas | Bol, batidor K, batidor de varillas, herramienta para masa |
| Peso (kg) | 4.46 |
| Sku | 0W20010124 |
| Capacidad: tarta (kg) | 2kg |
| Capacidad: masa (kg) | 1.6kg |
| Capacidad: claras de huevo | 8 |
| Capacidad: harina para pastelería (kg) | 800g |
3 accesorios para el bol
Recipiente con mango de 4,3 l
Protector contra salpicaduras giratorio y cuchara
Consejos de producto
Noticias y ofertas especiales
Soporte rápido
Envío estándar gratuito para compras superiores a 25€
Entrega en 3 - 5 días laborables
Garantía de Devolución
Política de devolución gratuita de 30 días
Pagos
Paga hasta 3 plazos
Klarna
Paga en 3 plazos sin intereses
Envío estándar gratuito para compras superiores a 25€
Entrega en 3 - 5 días laborables
Garantía de Devolución
Política de devolución gratuita de 30 días
Pagos
Paga hasta 3 plazos
Klarna
Paga en 3 plazos sin intereses
¡ÚNETE A LA FAMILIA!
Regístrate a nuestra Newsletter para enterarte de todas las novedades y ofertas y consigue un 10% de descuento en tu primer pedido*.