Prospero+ KHC29A.X0SI plateado
KHC29A.X0SI
Prospero_Plus
KHC29A.X0SI
Envío estándar gratuito
superior a 25 €
Cumplimos con todas las áreas
El plazo estimado de entrega será de entre 3 y 5 días laborables. La entrega es de lunes a viernes, actualmente no ofrecemos entrega en fin de semana.
Devoluciones gratuitas
.
¿No estás satisfecho con tu compra?
Este producto es apto para devoluciones en 30 días. Más información sobre nuestra política de devoluciones.
Garantía completa
del fabricante
Compre con confianza y reciba una garantía completa del fabricante.
Las garantías varían según el producto.
Especificaciones técnicas
| Controles | Dial |
| Función de pulsador | |
| Acción de mezclado total | |
| Velocidades | Variable |
| Material del cuerpo | Plastic |
| Extras y accesorios | Food Processor |
| Tamaño del bol | 4,3  |
| Almacenamiento de cables | |
| Apto para lavavajillas | |
| Tamaño | 28 x 25 x 24 |
| Velocidades | Variable |
| Peso (kg) | 10.44 |
| Sku | 0W20010120 |
| Extras y accesorios | Food Processor |
| Picadora compacta o molinillo | |
| Exprimidor continuo |
| Capacidad: tarta (kg) | 1.6 kg |
| Capacidad: masa (kg) | 960 g |
| Capacidad: claras de huevo | 8 |
| Capacidad: harina para pastelería (kg) | 500 g |
Báscula EasyWeigh
K-Beater
Varillas
Herramienta para amasar
Batidora de vidrio
Picadora de alimentos
Robot de cocina
Exprimidor de cítricos
Exprimidor
Minipicadora
Bol de 4,3 l
Protector contra salpicaduras
Características clave
Consejos de producto
Noticias y ofertas especiales
Soporte rápido
Envío estándar gratuito para compras superiores a 25€
Entrega en 3 - 5 días laborables
Garantía de Devolución
Política de devolución gratuita de 30 días
Pagos
Paga hasta 3 plazos
Klarna
Paga en 3 plazos sin intereses
Envío estándar gratuito para compras superiores a 25€
Entrega en 3 - 5 días laborables
Garantía de Devolución
Política de devolución gratuita de 30 días
Pagos
Paga hasta 3 plazos
Klarna
Paga en 3 plazos sin intereses
¡ÚNETE A LA FAMILIA!
Regístrate a nuestra Newsletter para enterarte de todas las novedades y ofertas y consigue un 10% de descuento en tu primer pedido*.