Titanium Chef Baker XL KVL65.001WH blanco
KVL65.001WH
Titanium Chef Baker
KVL65.001WH
Envío estándar gratuito
superior a 25 €
Cumplimos con todas las áreas
El plazo estimado de entrega será de entre 3 y 5 días laborables. La entrega es de lunes a viernes, actualmente no ofrecemos entrega en fin de semana.
Devoluciones gratuitas
.
¿No estás satisfecho con tu compra?
Este producto es apto para devoluciones en 30 días. Más información sobre nuestra política de devoluciones.
Garantía completa
del fabricante
Compre con confianza y reciba una garantía completa del fabricante.
Las garantías varían según el producto.
Especificaciones técnicas
| Controles | Dial |
| Función de pulsador | |
| timer | |
| Acción de mezclado total | |
| Velocidades | Variable + Pulse |
| Pantalla | Text display |
| Material del cuerpo | Metal |
| Tamaño del bol | 7 |
| Color | Blanco |
| Apto para lavavajillas | |
| Tamaño | 40 x 22.5 x 37 |
| Velocidades | Variable + Pulse |
| Peso (kg) | 11.5 |
| Sku | 0W20011379 |
| Capacidad: tarta (kg) | 4kg |
| Capacidad: masa (kg) | 2.56kg |
| Capacidad: claras de huevo | 16 |
| Capacidad: harina para pastelería (kg) | 1.6kg |
K-Beater de aluminio
Varillas de acero inoxidable
Herramienta para amasar de aluminio
Bol de acero inoxidable de 7 l
Protector contra salpicaduras
Premio al diseño de producto Red Dot:Lo mejor de lo mejor 2021
Características clave
Consejos de producto
Noticias y ofertas especiales
Soporte rápido
Titanium Chef Baker | What’s in the Box?
Titanium Chef Baker | What’s in the Box?
Titanium Chef Baker | Which speed to use on your stand mixer
Titanium Chef Baker | Which speed to use on your stand mixer
Titanium Chef Baker | How to use the EasyWeigh™ Scale
Titanium Chef Baker | How to use the EasyWeigh™ Scale
Titanium Chef Baker | How to use the nesting DuoBowl™
Titanium Chef Baker | How to use the nesting DuoBowl™
Titanium Chef Baker | How to check if your bowl tools need adjusting
Titanium Chef Baker | How to check if your bowl tools need adjusting
Titanium Chef Baker | What’s in the Box?
Titanium Chef Baker | What’s in the Box?
Titanium Chef Baker | Which speed to use on your stand mixer
Titanium Chef Baker | Which speed to use on your stand mixer
Titanium Chef Baker | How to use the EasyWeigh™ Scale
Titanium Chef Baker | How to use the EasyWeigh™ Scale
Titanium Chef Baker | How to use the nesting DuoBowl™
Titanium Chef Baker | How to use the nesting DuoBowl™
Titanium Chef Baker | How to check if your bowl tools need adjusting
Titanium Chef Baker | How to check if your bowl tools need adjusting
Envío estándar gratuito para compras superiores a 25€
Entrega en 3 - 5 días laborables
Garantía de Devolución
Política de devolución gratuita de 30 días
Pagos
Paga hasta 3 plazos
Klarna
Paga en 3 plazos sin intereses
Envío estándar gratuito para compras superiores a 25€
Entrega en 3 - 5 días laborables
Garantía de Devolución
Política de devolución gratuita de 30 días
Pagos
Paga hasta 3 plazos
Klarna
Paga en 3 plazos sin intereses
¡ÚNETE A LA FAMILIA!
Regístrate a nuestra Newsletter para enterarte de todas las novedades y ofertas y consigue un 10% de descuento en tu primer pedido*.