Prospero+ Blanc KHC29A.A0WH
KHC29A.A0WH
Prospero_Plus
KHC29A.A0WH
Livraison gratuite
standard à partir de 25 €
Nous livrons dans tous les domaines
Le délai de livraison estimé sera de 2 à 4 jours ouvrables. La livraison s’effectue du lundi au vendredi, nous ne proposons pas actuellement la livraison le week-end.
Retours gratuits
.
Vous êtes mécontent de votre achat ?
Ce produit peut être retourné sous 30 jours. En savoir plus sur notre politique de retour.
Garantie fabricant complète
.
Achetez en toute confiance et bénéficiez d’une garantie complète du fabricant.
Les garanties varient en fonction du produit.
Spécifications techniques
| Commandes | Dial |
| Vitesses | Variable |
| Matériau du corps | Plastic |
| Taille du bol | 4.3 |
| Rangement du cordon | |
| Lavable au lave-vaisselle | |
| Taille | 28 x 25 x 24 |
| Vitesses | Variable |
| Poids (kg) | 4.63 |
| Sku | 0W20010100 |
| Capacité – gâteau (kg) | 1.6kg |
| Capacité – pâtes (kg) | 960g |
| Capacité – blancs d’œufs | 8 |
| Capacité - farine fluide (kg) | 500g |
Batteur K
Fouet
Pétrin
Bol de 4,3 L
Couvercle anti-projections
Principales caractéristiques
(Étiquettes produit) Conseils produit
(Étiquettes produit) Actualités et offres spéciales
(Étiquettes produit) Assistance rapide
Livraison standard gratuite pour tout achat supérieur à 25€
Livraison dans les 2 à 4 jours ouvrables
Garantie remboursement
Politique de retour gratuit de 30 jours
Paiements
Acheter maintenant, payer plus tard
Klarna
Paiement en 3 fois sans intérêt
Livraison standard gratuite pour tout achat supérieur à 25€
Livraison dans les 2 à 4 jours ouvrables
Garantie remboursement
Politique de retour gratuit de 30 jours
Paiements
Acheter maintenant, payer plus tard
Klarna
Paiement en 3 fois sans intérêt
Inspirez-vous et restez à jour
Ne manquez jamais les actions, les conseils pratiques et les recettes. Inscrivez-vous et recevez une réduction de 10 % sur votre première commande.