Robot Titanium Chef Baker XL Argent KVL85.594SI
KVL85.594SI
Titanium Chef Baker
KVL85.594SI
Livraison gratuite
standard à partir de 25 €
Nous livrons dans tous les domaines
Le délai de livraison estimé sera de 2 à 4 jours ouvrables. La livraison s’effectue du lundi au vendredi, nous ne proposons pas actuellement la livraison le week-end.
Retours gratuits
.
Vous êtes mécontent de votre achat ?
Ce produit peut être retourné sous 30 jours. En savoir plus sur notre politique de retour.
Garantie fabricant complète
.
Achetez en toute confiance et bénéficiez d’une garantie complète du fabricant.
Les garanties varient en fonction du produit.
Spécifications techniques
| Commandes | Dial |
| planetaryMixing | |
| timer | |
| Action de mélange totale | |
| Vitesses | Variable + Pulse |
| Affichage | Text display |
| Matériau du corps | Metal |
| Composants/accessoires | Food Processor |
| Taille du bol | 7,0  |
| Lavable au lave-vaisselle | |
| Taille | 40 x 22.5 x 37 |
| Vitesses | Variable + Pulse |
| Poids (kg) | 20.025 |
| Sku | 0W20011482 |
| Composants/accessoires | Food Processor |
| Capacité – gâteau (kg) | 4kg |
| Capacité – pâtes (kg) | 2.56kg |
| Capacité – blancs d’œufs | 16 |
| Capacité - farine fluide (kg) | 910g |
Bol en acier inoxydable 7 l
Bol en acier inoxydable 5L
Food Processor
Hachoir à viande
Blender en verre ThermoResist™ 1,5 L
Crochet à pâte en acier inoxydable
Fouet en acier inoxydable
Batteur souple
Batteur K en acier inoxydable
Principales caractéristiques
(Étiquettes produit) Conseils produit
(Étiquettes produit) Actualités et offres spéciales
(Étiquettes produit) Assistance rapide
Livraison standard gratuite pour tout achat supérieur à 25€
Livraison dans les 2 à 4 jours ouvrables
Garantie remboursement
Politique de retour gratuit de 30 jours
Paiements
Acheter maintenant, payer plus tard
Klarna
Paiement en 3 fois sans intérêt
Livraison standard gratuite pour tout achat supérieur à 25€
Livraison dans les 2 à 4 jours ouvrables
Garantie remboursement
Politique de retour gratuit de 30 jours
Paiements
Acheter maintenant, payer plus tard
Klarna
Paiement en 3 fois sans intérêt
Inspirez-vous et restez à jour
Ne manquez jamais les actions, les conseils pratiques et les recettes. Inscrivez-vous et recevez une réduction de 10 % sur votre première commande.